Auction 846, Lot # 171
BODEGÓN CON GATO MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Óleo sobre tela. Marco de madera con decoración en marquetería. Detalles de conservación e intervención. 54 x 71 cm Estimado $ 35,000-50,000